cinemova
Español
Iniciar sesión Descargar la app
Cinemovacinemova
El mejor regalo
Película

El mejor regalo

2018 · 1h 40m★ 5.5 (99)

Una mujer lucha por escapar de las garras de su dominante y co-dependiente madre, mientras que gradualmente se enamora de un abogado sexy y sofisticado.

Tráiler

Preguntas frecuentes sobre El mejor regalo

¿Dónde ver El mejor regalo?

El mejor regalo está disponible por suscripción en España en Acontra Plus y Rakuten TV. Para alquilar o comprar: Acontra Plus.

¿Cuándo se estrenó El mejor regalo?

El mejor regalo se estrenó el 1 de febrero de 2018.

¿Quién actúa en El mejor regalo?

El reparto principal incluye a Sharon Stone (Senna Berges), Tony Goldwyn (Adam), Ellen Burstyn (Celia Berges) y Famke Janssen (Vanessa).

¿Quién dirigió El mejor regalo?

Dirección de El mejor regalo: Susan Walter.

¿Cuánto dura El mejor regalo?

El mejor regalo dura 100 minutos (1 h 40 min).

¿Qué nota tiene El mejor regalo?

El mejor regalo tiene una nota de 5,5/10 en TMDB con 99 votos.

Compartido con Cinemova · Registra tus películas y series, recibe recomendaciones personales y mira dónde verlas.