cinemova
Deutsch
Anmelden App laden
Cinemovacinemova
The Protector
Serie

The Protector

2018 · 45m★ 7.2 (483)

Ein junger Mann im heutigen Istanbul entdeckt seine Verbindungen zu einem Geheimorden und gibt alles, um die Stadt vor einem unsterblichen Feind zu retten.

Trailer

Staffeln und Folgen

Staffeln: 4 · Folgen: 32 · Beendet

  1. Staffel 12018 · 10 Folgen
  2. Staffel 22019 · 8 Folgen
  3. Staffel 32020 · 7 Folgen
  4. Staffel 42020 · 7 Folgen

Häufige Fragen zu The Protector

Wie viele Folgen hat The Protector?

The Protector hat 32 Folgen in 4 Staffeln. Die letzte Folge lief am 9. Juli 2020.

Wo kann ich The Protector schauen?

The Protector läuft in Deutschland im Abo bei Netflix.

Wann ist The Protector erschienen?

The Protector startete am 14. Dezember 2018.

Wer spielt in The Protector mit?

Zur Hauptbesetzung gehören Çağatay Ulusoy (Hakan Demir), Hazar Ergüçlü (Zeynep Erman), Okan Yalabık (Faysal Erdem) und Funda Eryiğit (Nisan).

Wer hat The Protector entwickelt?

Idee und Entwicklung von The Protector: Binnur Karaevli.

Wie ist The Protector bewertet?

The Protector hat bei TMDB eine Bewertung von 7,2/10 aus 483 Stimmen.

Geteilt mit Cinemova · Trag deine Filme und Serien ein, hol dir persönliche Empfehlungen und sieh, wo sie laufen.