cinemova
Deutsch
Anmelden App laden
Cinemovacinemova
B: The Beginning
Serie

B: The Beginning

2018 · 26m★ 7.6 (188)

Als der Serienkiller „B“ auftaucht, kehrt Ermittler Keith Flick zur königlichen Polizei zurück. Der rätselhafte Koku könnte ein Verbündeter oder ein Zielobjekt sein.

Trailer

Staffeln und Folgen

Staffeln: 2 · Folgen: 18 · Beendet

  1. Staffel 12018 · 12 Folgen
  2. Staffel 2: Die Nachfolge2021 · 6 Folgen

Häufige Fragen zu B: The Beginning

Wie viele Folgen hat B: The Beginning?

B: The Beginning hat 18 Folgen in 2 Staffeln. Die letzte Folge lief am 18. März 2021.

Wo kann ich B: The Beginning schauen?

B: The Beginning läuft in Deutschland im Abo bei Netflix.

Wann ist B: The Beginning erschienen?

B: The Beginning startete am 2. März 2018.

Wer spielt in B: The Beginning mit?

Zur Hauptbesetzung gehören Asami Seto (Lily Hoshina (voice)), Hiroaki Hirata (Keith Kazama Flick (voice)) und Yuki Kaji (Kokuu (voice)).

Wie ist B: The Beginning bewertet?

B: The Beginning hat bei TMDB eine Bewertung von 7,6/10 aus 188 Stimmen.

Geteilt mit Cinemova · Trag deine Filme und Serien ein, hol dir persönliche Empfehlungen und sieh, wo sie laufen.