cinemova
Deutsch
Anmelden App laden
Cinemovacinemova
Horace and Pete
Serie

Horace and Pete

2016 · 30m★ 7.7 (165)

Staffeln und Folgen

Staffeln: 1 · Folgen: 10 · Beendet

  1. Staffel 12016 · 10 Folgen

Häufige Fragen zu Horace and Pete

Wie viele Folgen hat Horace and Pete?

Horace and Pete hat eine Staffel mit 10 Folgen. Die letzte Folge lief am 2. April 2016.

Wo kann ich Horace and Pete schauen?

Horace and Pete ist in Deutschland derzeit nicht verfügbar.

Wann ist Horace and Pete erschienen?

Horace and Pete startete am 30. Januar 2016.

Wer spielt in Horace and Pete mit?

Zur Hauptbesetzung gehören Louis C.K. (Horace), Steve Buscemi (Pete), Edie Falco (Sylvia) und Steven Wright (Leon).

Wer hat Horace and Pete entwickelt?

Idee und Entwicklung von Horace and Pete: Louis C.K..

Wie ist Horace and Pete bewertet?

Horace and Pete hat bei TMDB eine Bewertung von 7,7/10 aus 165 Stimmen.

Geteilt mit Cinemova · Trag deine Filme und Serien ein, hol dir persönliche Empfehlungen und sieh, wo sie laufen.