cinemova
Deutsch
Anmelden App laden
Cinemovacinemova
Big Mistakes
Serie

Big Mistakes

2026★ 6.7 (59)

Zwei überforderte Geschwister, die durch Erpressung für einige gefährliche Leute arbeiten müssen, werden zum chaotischsten Duo in der Welt des organisierten Verbrechens.

Trailer

Staffeln und Folgen

Staffeln: 1 · Folgen: 8 · Laufend

  1. Staffel 12026 · 8 Folgen

Häufige Fragen zu Big Mistakes

Wie viele Folgen hat Big Mistakes?

Big Mistakes hat eine Staffel mit 8 Folgen. Die Serie läuft noch.

Wo kann ich Big Mistakes schauen?

Big Mistakes läuft in Deutschland im Abo bei Netflix.

Wann ist Big Mistakes erschienen?

Big Mistakes startete am 9. April 2026.

Wer spielt in Big Mistakes mit?

Zur Hauptbesetzung gehören Dan Levy (Nicky Dardano), Laurie Metcalf (Linda Dardano), Taylor Ortega (Morgan Dardano) und Abby Quinn (Natalie).

Wer hat Big Mistakes entwickelt?

Idee und Entwicklung von Big Mistakes: Dan Levy und Rachel Sennott.

Wie ist Big Mistakes bewertet?

Big Mistakes hat bei TMDB eine Bewertung von 6,7/10 aus 59 Stimmen.

Geteilt mit Cinemova · Trag deine Filme und Serien ein, hol dir persönliche Empfehlungen und sieh, wo sie laufen.