cinemova
Deutsch
Anmelden App laden
Cinemovacinemova
How I Met Your Mother
Serie

How I Met Your Mother

2005★ 8.1 (6.0K)

Ted Mosby erzählt seinem Sohn und seiner Tochter von den Ereignissen, die dazu geführt haben, dass er ihre Mutter getroffen hat.

Trailer

Staffeln und Folgen

Staffeln: 9 · Folgen: 208 · Beendet

  1. Staffel 12005 · 22 Folgen
  2. Staffel 22006 · 22 Folgen
  3. Staffel 32007 · 20 Folgen
  4. Staffel 42008 · 24 Folgen
  5. Staffel 52009 · 24 Folgen
  6. Staffel 62010 · 24 Folgen
  7. Staffel 72011 · 24 Folgen
  8. Staffel 82012 · 24 Folgen
  9. Staffel 92013 · 24 Folgen

Häufige Fragen zu How I Met Your Mother

Wie viele Folgen hat How I Met Your Mother?

How I Met Your Mother hat 208 Folgen in 9 Staffeln. Die letzte Folge lief am 31. März 2014.

Wo kann ich How I Met Your Mother schauen?

How I Met Your Mother läuft in Deutschland im Abo bei Disney Plus und Joyn. Zum Leihen oder Kaufen: Apple TV Store, Amazon Video, MagentaTV, maxdome Store, Videoload.

Wann ist How I Met Your Mother erschienen?

How I Met Your Mother startete am 19. September 2005.

Wer spielt in How I Met Your Mother mit?

Zur Hauptbesetzung gehören Josh Radnor (Ted Mosby), Neil Patrick Harris (Barney Stinson), Jason Segel (Marshall Eriksen) und Alyson Hannigan (Lily Aldrin).

Wer hat How I Met Your Mother entwickelt?

Idee und Entwicklung von How I Met Your Mother: Craig Thomas und Carter Bays.

Wie ist How I Met Your Mother bewertet?

How I Met Your Mother hat bei TMDB eine Bewertung von 8,1/10 aus 5.962 Stimmen.

Geteilt mit Cinemova · Trag deine Filme und Serien ein, hol dir persönliche Empfehlungen und sieh, wo sie laufen.