cinemova
Deutsch
Anmelden App laden
Cinemovacinemova
Riget II
Film

Riget II

1998 · 4h 40m★ 7.6 (66)

Trailer

Häufige Fragen zu Riget II

Wo kann ich Riget II schauen?

Riget II ist in Deutschland derzeit nicht verfügbar.

Wann ist Riget II erschienen?

Riget II erschien am 17. Juli 1998.

Wer spielt in Riget II mit?

Zur Hauptbesetzung gehören Ernst-Hugo Järegård (Stig Helmer), Kirsten Rolffes (Sigrid Drusse), Holger Juul Hansen (Einer Moesgaard) und Søren Pilmark (Jørgen Krogshøj).

Wer führte bei Riget II Regie?

Regie bei Riget II: Lars von Trier.

Wie lang ist Riget II?

Riget II dauert 280 Minuten (4 Std. 40 Min.).

Wie ist Riget II bewertet?

Riget II hat bei TMDB eine Bewertung von 7,6/10 aus 66 Stimmen.

Geteilt mit Cinemova · Trag deine Filme und Serien ein, hol dir persönliche Empfehlungen und sieh, wo sie laufen.