cinemova
Deutsch
Anmelden App laden
Cinemovacinemova
Club Mad
Film

Club Mad

2004 · 1h 44m★ 5.2 (410)

Coconut Pete's Ferienclub ist ein idyllischer Ferienclub auf einer Insel. Doch ein maskierter Serienmörder treibt dort neuerdings mit seiner Machete sein Unwesen. Die Angestellten suchen nach dem Täter. Handelt es sich um einen der Feriengäste?

Trailer

Häufige Fragen zu Club Mad

Wo kann ich Club Mad schauen?

Zum Leihen oder Kaufen: Apple TV Store, Amazon Video.

Wann ist Club Mad erschienen?

Club Mad erschien am 27. Februar 2004.

Wer spielt in Club Mad mit?

Zur Hauptbesetzung gehören Kevin Heffernan (Lars), Jay Chandrasekhar (Putman), Brittany Daniel (Jenny) und Bill Paxton (Coconut Pete).

Wer führte bei Club Mad Regie?

Regie bei Club Mad: Jay Chandrasekhar.

Wie lang ist Club Mad?

Club Mad dauert 104 Minuten (1 Std. 44 Min.).

Wie ist Club Mad bewertet?

Club Mad hat bei TMDB eine Bewertung von 5,2/10 aus 410 Stimmen.

Geteilt mit Cinemova · Trag deine Filme und Serien ein, hol dir persönliche Empfehlungen und sieh, wo sie laufen.